Resultado São Paulo de Prêmios 046 de hoje, domingo 08/01, SP de Prêmios

Confira o Resultado do São Paulo de Prêmios deste domingo

Confira o Resultado do sorteio do São Paulo de Prêmios hoje edição 046 dia 08 de janeiro de 2023, os sorteios ocorrem Ao Vivo aos domingos das às 12h, transmitido pela TV RECORD SP. Confira aqui neste post os números sorteados e os ganhadores do Resultado São Paulo de Prêmios de hoje.

Confira a seguir o Resultado Completo do São Paulo de Prêmios.

Resultado São Paulo de Prêmios 046 de hoje 08/01/23

Confira os resultados do São Paulo de Prêmios.

➡️RECEBER RESULTADOS NO WHATSAPP

1º Sorteio pelas dezenas (15 Dezenas) R$ 5.000,00

1º Sorteio São Paulo de Prêmios 046 dia 08/01/23
01 02 03 08 09
12 13 14 16 18
20 21 24 25 26
27 28 29

N° DO TÍTULO: .392491 MARILZA.

2º Sorteio pelas dezenas (15 Dezenas)- Fiat Mobi Easy 1.0 Fire Flex 5p Mec. 0kms R$ 55.000,00

2º Sorteio São Paulo de Prêmios 046 dia 08/01/23
01 02 03 04 05
06 07 09 12 14
17 18 19 22 23
24 25 29

N° DO TÍTULO: .098045. MARIA VERA.

Concorra comprando os cupons online. ➡️Comprar Online.

3º Sorteio pelas dezenas (15 Dezenas) Renault Kwid Life 1.0 Flex 5p Mec. 0km -R$ 55.000,00

3º Sorteio São Paulo de Prêmios 046 dia 08/01/23
01 03 04 06 10
11 12 13 15 16
17 19 20 21 22
23 27 30

N° DO TÍTULO: .302048 ANTONIO.
N° DO TÍTULO: 734576 MARCELO.

4º Sorteio pelas dezenas (15 Dezenas) Fiat Pulse Drive 1.3 Flex Mec. 0km -R$ 90.000,00

4º Sorteio São Paulo de Prêmios 046 dia 08/01/23
01 02 04 06 07
08 10 13 17 18
21 23 24 25 26
27 30

N° DO TÍTULO: .404227.

Giro da Sorte – 10x Rodada Premiada – R$ 1.000,00

N° DO TÍTULO: .0153742.
N° DO TÍTULO: .0496265.
N° DO TÍTULO: .0786960.
N° DO TÍTULO: .0406872.
N° DO TÍTULO: .0766568.
N° DO TÍTULO: .0208214.
N° DO TÍTULO: .0776729.
N° DO TÍTULO: .0078375.
N° DO TÍTULO: .0083611.
N° DO TÍTULO: .0086275.

Conheça os prêmios da próxima edição

Concorra comprando os cupons online. ➡️VER PRÊMIOS.

São Paulo de Prêmios

são paulo de premios
São Paulo de Prêmios 046 08/01/2022

São Paulo de Prêmios é um Título de Capitalização, de pagamento Único, da modalidade FILANTROPIA PREMIÁVEL emitido pela VIA CAPITALIZAÇÃO S.A. (VIACAP), Sociedade de Capitalização inscrita no CNPJ sob o Número 88.076.302/0001-94. Ao adquirir o São Paulo de Prêmios você contribuirá voluntariamente para a FUNDAÇÃO ABRINQ mediante a CESSÃO DO DIREITO DE RESGATE deste Título.

É possível comprar São Paulo de Prêmios Online e fisicamente.

Como receber os prêmios

O recebimento de prêmio será efetuado até o prazo de 45 dias da realização do sorteio, mediante a apresentação, em qualquer ponto de venda da Empresa, mediante a exibição do título adquirido através do Aplicativo, documento de identificação do usuário com o CPF do cadastro e apresentação do cartão de crédito utilizado na compra.
O pagamento do prêmio é realizado após finalização do processo de verificação, mediante conferência dos dados cadastrais realizado no aplicativo. Em hipótese alguma será permitido o cancelamento da compra do título que for contemplado no sorteio, hipótese em que a empresa se resguarda no direito de não realizar qualquer estorno ou charge back referentes à compra.

Siga-nos no Google News

8 Comentários

Alberto correa de lacerda 9 de janeiro de 2023 - 14:54

Não acompanhei o sorteio do dia 08/01/2023
Quero saber c ganhei algum prêmio por favor

Responder
Alberto correa de lacerda 9 de janeiro de 2023 - 14:53

Não acompanhei o sorteio do dia 08/01/2023
Quero saber c ganhei algum prêmio

Responder
VenutoBR 8 de janeiro de 2023 - 10:14

NÓ ÚLTIMO DIA 01/01 NÃO HOUVE SORTEIOS, O SORTEIO VAI OCORRER HOJE AS 12H PELA REDE TV, CONFIRA O RESULTADO AQUI.

APROVEITE E PARTICIPE DO GRUPO DO WHATSAPP GRUPO DO WHATS APP

Responder
Lourdes Santo Andrade 23 de janeiro de 2023 - 10:39

Queria saber se eu ganhei no São Paulo de prêmio eu sou Lurdes dos Santos Andrade moro no Joana D’Arc preciso de saber muito o que eu compro direto

Responder
Ilson Florentino Sampaio 8 de janeiro de 2023 - 09:38

Bom dia. Não vi o sorteio de hj

Responder
Adilio vicente 2 de janeiro de 2023 - 09:23

Quero receber o resultado do sorteio dia 01/01/2023

Responder
Carlos Eduardo 5 de janeiro de 2023 - 10:50

Nao houve sorteio, os titulos que seriam sorteados na data de 01/01/2023 foram prorrogados para o sorteio do dia 08/01/2023, vão ser sorteados ainda.

Responder
Izabel Cristina de Mello 8 de janeiro de 2023 - 09:07

Que horário será transmitido o sorteio na rede Record

Responder

Deixe um comentário

Você pode gostar

Quem somos

VenutoBR é um veiculo de comunicação digital brasileiro, está no ar desde 2019 levando hard news, artigos sobre loterias e finanças para os leitores. 

CONTATO:

Email: contato@venutobr.com

Tel: +5588993051805

ENDEREÇO:

R. Ver. Joaquim Barreto Lima, 954 – Várzea Grande, Sobral – CE, 

CEP: 62053-770

Redes Sociais

©2022 VenutoBR – Todos os Direitos Reservados. 

Este site usa cookies para melhorar sua experiência. Entendido Saber mais